Показывает: 1 - 10 из 25 РЕЗУЛЬТАТОВ
Новости

Большие обои для рабочего стола hd качества

Большие обои для рабочего стола hd качества 1920×1080 по своему вкусу вы без труда сможете найти на нашем сайте. Обои hd для большого рабочего стола представлены в различных тематических разделах. Большие размеры картинок – это наш конек, здесь найдутся обои большого размера. Фото full hd и обои большого размера можно скачать бесплатно и без регистрации. …

Новости

Обои 1920×1080 с известными фотомоделями и красивыми девушками

Обои 1920×1080 с фотомоделями теперь добавляются на сайт ежедневно. Среди hd обоев с гламурными моделями и красотками, встречаются широкоформатные обои с актрисами, певицами, танцовщицами и другими известными красотками. Все новые картинки и фотографии фотомоделей высокого разрешения full hd, т.е. идеально подойдут для широкоэкранных мониторов ваших ноутбуков и компьютеров 16:9 и т.п. Обращаем ваше внимание, что …

Новости

Флаги стран мира – новый фотоальбом с флагами на обоях, картинках и фото

Флаги – обои на рабочий стол с флагами стран мира, которые мы выделили в отдельный фотоальбом с широкоформатными картинками. Картинки с флагами отлично подойдут, как для украшения рабочего стола, так и для оформления титульных страниц докладов или рефератов. Среди обоев с флагами стран для рабочего стола 1920×1080 можно встретить такие как: флаг России, Британский флаг, …

Новости

Широкоформатные обои hd с собаками различных пород

Обои собаки для рабочего стола – тематический раздел с обоями hd, добавленный в коллекцию широкоформатных обоев 1920×1080. Обои hd с породистыми собаками породбыли добавлены в виде самостоятельного фотоальбома вскоре после появления альбома с кошками. Широкоформатные обои с собаками представлены такими породами как: немецкая овчарка, восточноевропейская овчарка, Дог, Алабай, Ротвейлер, акита-Ину и другими известными породами. Кроме …

Новости

Обои hd с кошками для рабочего стола 1920×1080

Обои кошки для рабочего стола – новая категория с широкоформатными обоями 1920×1080 появившаяся в нашей коллекции картинок hd качества. В фотогалерее представлены не только породистые кошки, но и просто очаровательные коты и кошки заслуживающие попадания в поле зрения объектива профессиональной фотокамеры.  Широкоформатные обои с кошками  представлены такими породами как:  Британские кошки, Русская голубая, Шотландские вислоухие, …

Новости

Нам нужна ваша помощь!

Обращаем ваше внимание, что обои в коллекцию добавляются нами и нашими постоянными пользователями ежедневно, и мы будем признательны, если вы внесете свой вклад в развитие коллекции. Сделать это можно несколькими способами: 1. Добавляйте свои обои на сайт. (10 самых активных “добавителей” получат свой персональный раздел – фотоальбом). 2. Предлагайте свои названия для фото в комментариях. …

Новости

Красивые девушки на мотоциклах

Девушки и мотоциклы – широкоформатные обои добавленные в альбом картинок с мотоциклами. Картинки с девушками на мотоциклах будут очень эффектно смотреться на экране вашего компьютера. На картинках с красивыми мотоциклами встречаются такие марки как: Ducati, Yamaha, Suzuki, Harley-Davidson и другие знаменитые марки байков и спортбайков. Обои для рабочего стола в виде фотографий девушек на фоне …

Новости

Поздравление с Новым годом!

Дорогие пользователи! Разрешите поздравить вас с новым 2011 годом! Прошлый год послужил отправной точкой для сайта нашей коллекции широкоформатных обоев для рабочего стола. Для нашего коллектива он стал настоящим испытанием, проверкой на надежность и тестом на актуальность. Изначально дизайн сайта был другим, но теперь мы встретили новый год с несколько измененным дизайном. Весь 2010 г. …

Новости

Обои с красивыми девушками на рабочий стол

Красивые обои с девушками на рабочий стол 1920×1080 пополнили сегодня категорию – Обои с девушками. В числе новых картинок с девушками можно встретить следующие фото моделей: на каблуках, на пляже, в нижнем белье, в кружевном белье, в коротких юбках, полуобнаженных брюнеток, блондинок в купальниках. Кроме того, среди картинок с девушками фотомоделями попадаются такие знаменитости как: …